Основные игровые проекты в 2018 году

Основные игровые проекты в 2018 году

В 2018 году рынок игр обещает игрокам множество интересных и крупномасштабных проектов, которые заинтересуют даже тех людей, которые далеки от этой индустрии. И если вы желаете знать, на какие игры лучше обратить внимание, то сегодня мы рассмотрим самые ключевые проекты.

Но если у вас слабый компьютер, то не следует расстраиваться, ведь существуют io игры, за которыми также интересно проводить свободное время. Тем более база игр этого сайта постоянно обновляется, поэтому регулярно заходите на него, чтобы играть в свежие и увлекательные проекты.

Far Cry 5

Эта игра отличается огромным открытым миром, чем всегда могла похвастаться эта серия. Только на этот раз действие происходит в современной Америке, в одной глубинке. И на сей раз, она будет затрачивать множество религиозных и культурных проблем. И соответственно вам потребуется выполнять роль шерифа, который будет постоянно с кем-то воевать и кого-то защищать.

A Way Out

Основной «изюминкой» этого проекта является то, что здесь игрокам потребуется действовать в кооперативе и только в таком случае у главных героев получится совершить побег из тюрьмы.

Red Dead Redemption 2

Продолжение популярной серии вестернов от студии Rockstar. В особом представлении этот проект не нуждается. Его события разворачиваются на Диком Западе, где игроку предстоит противостоять в различных замесах с ковбоями.

Detroit: Become Human

Этот проект является эксклюзивом для игровой консоли PS4. В центре сюжета андроид, которого зовут Кара. Ей удалось сбежать с лаборатории, и теперь она оказалась в мире среди реальных людей. От остальных андроидов она отличается тем, что может чувствовать и мыслить как человек.

Anthem

В этой игре главному герою предстоит стать фрилансером в мощной броне и защищать мир от различных угроз. На выбор вам будет предложено множество костюмов, каждый из них отличается своими характеристиками. Также игровой мир этой игры заключается в том, что здесь имеется возможность взаимодействовать практически с любыми предметами.

Metro Exodus

Долгожданный шутер от первого лица, события которого разворачиваются в Москве в будущем. Все события разворачиваются в период ядерной войны, когда город был полностью уничтожен. Главный герой повествования молодой человек по имени Артем, которому предстоит непрстое путешествие в бронированном поезде.

03.06.2018

Читайте также

EA: Чемпионат Мира 2018 года пройдёт в России!

EA: Чемпионат Мира 2018 года пройдёт в России!

В штаб-квартире ФИФА в Цюрихе объявили страны, которые примут у себя Чемпионаты Мира 2018 и 2022 годов. Поздравляем всех россиян и любителей футбола – Чемпионат Мира 2018 года пройдёт в России! Наша заявка была признана сильнейшей.
Объявлены системные требования Pro Evolution Soccer 2018

Объявлены системные требования Pro Evolution Soccer 2018

Konami объявила системные требования Pro Evolution Soccer 2018. Игрокам как минимум понадобится процессор ntel Core i5-3450, восемь гигабайт оперативной памяти и видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 650. Для лучшей производительности играть стоит на компьютере с процессором Intel Core i7-3770, восемью гигабайтами оперативной памяти и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 660.
F1 2018 - Началась запись на бета-тест для всех платформ

F1 2018 - Началась запись на бета-тест для всех платформ

Пока любители "Королевы Автогонок" продолжают покорять гран-при на трассах F1 2017, студия Codemasters активно продолжает работать над следующей игрой серии - F1 2018. И вот теперь стало известно, что разработчики начали прием заявок для участия в бета-тесте игры, причем речь идет о версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.