Обзор самых ожидаемых игровых новинок

Обзор самых ожидаемых игровых новинок

Прошлый год был одним из самых лучших за существование игровой индустрии. Ведь в 2017 году было выпушено немалое число интересных проектов, получивших высокие оценки со стороны критиков.

Если вы не любите очень масштабные игровые проекты, то можете поиграть в игру «Дядя Деда», например, тут, для нее вам не потребуется дорогостоящий игровой компьютер. Ведь эту игру можно запустить практически на любом устройстве прямо через браузер.

Metro: Exodus

Очередное продолжение серии Metro. На этот раз разработчики планируют сделать не только неповторимую атмосферу постапокалипсиса, но еще и использовать в своем проекте современную графику, уникальную игровую физику и новые способы взаимодействия с игровыми персонажами, делающие геймплей еще более интересным. По своей сути, новая игра будет тем же S.T.A.L.K.E.R 2, который так и не вышел. Здесь игроков ожидает открытый мир, борьба с мутантами и аномалии.

Red Dead Redemption 2

Долгожданная игра от компании Rockstar, которая в первую очередь выйдет на консоли нового поколения, а уже потом на персональные компьютеры. Пока, что разработчики не хотят делиться некоторыми основными геймплейными особенностями. И соответственно сейчас имеется очень мало информации об этом проекте в сети. Что точно известно, так эта игра не заставит вас скучать, вам здесь предстоит заниматься грабежами и выполнять другие миссии. Все это будет происходить на фоне атмосферы Дикого Запада. Судя по первому трейлеру, игра будет выглядеть очень красиво.

Kingdoom Come: Deliverance

Эта игра является одной из самых ожидаемых в жанре ролевых в 2018 году. По сравнению с предыдущей частью, здесь используется более продвинутая боевая система, возможность выбора направления атаки, современная графика и другие детали. А еще стало известно, что события игры разворачиваются на основе реальных исторических фактов.

Far Cry 5

Очередная часть популярного шутера от разработчика Ubisoft. На сей раз события разворачиваются в американской глубинке. Поэтому здесь вам предстоит ездить на деревенской технике. Игра наполнена большим числом взрывов, необычного юмора, широким ассортиментом оружия и жестокостью. Но главное преимущество заключается в том, что вся одиночная кампания может быть пройдена в кооперативе. Если вы уже прошли часть игры, то ваш друг сможет без особого труда присоединиться к вам и помочь вам, независимо от своего прогресса.

23.02.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.