О кейсах в Counter-Strike: Global Offensive

О кейсах в Counter-Strike: Global Offensive

Играя в Counter-Strike: Global Offensive многие люди заметили, что некоторые игроки порой бегают с нестандартными расцветками оружия или определенными наклейками на них. И если вам также интересен такой способ оформления оружия, то сегодня мы поговорим о том, как можно получить редкие скины.

Зачем нужны кейсы?

Благодаря кейсам, которые продаются на сайте easydrop.club вы сможете получить в свой инвентарь разные ценные предметы, которые сделают вас более индивидуальным на поле боя. При их использовании ваш персонаж будет смотреться более эффектно, но никаких игровых преимуществ скины не способны дать.

Стоит отметить, что в этой игре имеются отдельные серии кейсов, каждая из них носит определенное название. Также внутри определенной серии кейсов может находиться ограниченный выбор скинов. Некоторые сундуки возможно открывать только в тех случаях, если у вас имеется специальный ключ. Только учтите, что после открытия определенного сундука вы сможете получить только один скин. И именно по этой причине лучше приобретать только те кейсы, которые являются самыми дорогими. Ведь в них порой можно найти редкие игровые предметы.

Кстати, если вам выпадут в сундуках редкие скины, но вы не планируете их использовать в игре, то их можно продать за настоящие деньги. На сегодняшний день обороты в этой игре очень большие, поэтому пользователям предоставляется возможность продавать скины не только в официальном магазине, но и через сторонние сайты. Кроме того, если рыночная цена на скин вас не устраивает, то вы можете предложить свою. После того, как у вас будет выкуплен определенный игровой скин, деньги сразу же будут зачислены на ваш баланс, и вы сможете использовать их для покупки игр или же определенных улучшений.

Редкость скина

Некоторые редкие скины могут иметь очень высокую стоимость, которая составляет несколько тысяч долларов. Редкие скины выпадают намного реже в кейсах. И соответственно на такие предметы очень высокая цена на торговой площадке. Многие игроки хотят, чтобы им выпадали в кейсах разнообразные ножи, ведь они могут иметь очень высокую стоимость.

Качество скина

На сегодняшний день такие предметы могут обладают такой градацией:

  • Ширпотреб. Зачастую такие скины выполнены в белом оттенке;
  • Промышленные. Они так же, как и предыдущие практически не представляют никакой ценности;
  • Армейские. Их цена может составлять от 20 рублей;
  • Запрещенные. Их цена на бирже средняя, но стоимость редких вариантов иногда может быть очень высокой;
  • Секретные. Эти скины являются наиболее дорогими.
17.08.2018

Читайте также

Немного о системе прокачки ранга в Counter Strike: Global Offensive

Немного о системе прокачки ранга в Counter Strike: Global Offensive

С недавних пор в игре Counter Strike появился рейтинговый режим. Именно благодаря ему эта игра и пользуется такой высокой популярностью на сегодняшний день. В этой статье мы подробнее рассмотрим систему присвоения рангов, которая присутствует в этой игре.
Советы новичкам по игре Counter-Strike: Global Offensive

Советы новичкам по игре Counter-Strike: Global Offensive

В популярную серию шутеров Counter-Strike пользователи играют, уже начиная с далекого 1999 года. Несмотря на это, в новой части игры Counter-Strike: Global Offensive каждый день появляется огромное количество новичков, которые открывают для себя мир многопользовательских шутеров от игровой студии Valve впервые.
Советы по правильной настройке Counter-Strike: Global Offensive

Советы по правильной настройке Counter-Strike: Global Offensive

Ежедневно в многопользовательский шутер Counter-Strike: Global Offensive начинают играть тысячи новых пользователей. Некоторые из них наконец-то решили покинуть «ламповый» CS 1.6, другие захотели опробовать не только одиночные, но и сетевые шутеры, а третьи и вовсе ни разу не запускали проектов подобного жанра.