Новые подробности об игре Call of Duty: Modern Warfare

Новые подробности об игре Call of Duty: Modern Warfare

Уже осенью этого года Activision и Infinity Ward займутся перевыпуском своего шутара Call of Duty Modern Warfare. В этой игре останутся все те же старые персонажи, вот только сюжет будет полностью новым. В этой статье мы рассмотрим основные новшества, которых следует ожидать в этой игре.

Новый подход к разработке

Как стало известно из материалов на сайте Drift, в этой игре в центре внимания останутся все те же военные противостояния. Вот только перестрелки, продемонстрированные здесь, проходят полностью на улицах разных городов. Это в свою очередь вносит некоторые коррективы в тактику ведения боя. Конечно противостояний, сделанных в голливудском стиле, здесь теперь не будет. Все битвы грязные, жестокие и кровавые.

Сюжетная линия

Разработчики утверждают, что сюжетная линия этой игры очень мрачная и заставит игрока задуматься о многих вещах. Здесь не показано, кто именно виноват в конфликте. При этом сюжет игры разделен на две части. В первую очередь вы будете играть за спецназ, который преследует террористов. В других миссиях вам предстоит управлять борцами за свободу или хорошо экипированными наёмными бойцами.

Что удалось выяснить журналистами?

В одной из самых первых миссий отряду SAS предстоит заниматься зачисткой одного таунхауса, что они будут делать вместе с капитаном Прайсом. В предварительных видео все выглядит очень красочно и реалистично, посмотрим, как будет в реальной игре. Кстати, здесь вы будете также попадать в места, в которых мирные жители могут выступать в качестве террористов. Во второй миссии вы сможете наблюдать события, произошедшие за двадцать лет до того, как была совершена террористическая атака на Лондон. Эта миссия также смотрится очень красиво и реалистично.

Мультиплеерный режим

Здесь игроки смогут наблюдать оригинальную онлайн-площадку на которой представлено множество разных режимов. Помимо классического многопользовательского режима, здесь также имеется кооператив, где у вас будет возможность проходить игру с другими игроками. Что касается зомби-режима, то он здесь не предусмотрен. Кстати, впервые в этой игре будет кроссплатформенный мультиплеер, в котором игроки PC, PlayStation 4 и Xbox One смогут играть друг против друга. Но пока, что разработчики точно не сообщают о том, как именно владельцы персональных компьютеров смогут играть против консольных игроков. Теперь в игре убрали сезонный пропуск и соответственно все карты, и оружие будут доступны для всех игроков.

13.08.2019

Читайте также

Переиздание Call of Duty: Modern Warfare, возможно, выпустят отдельно

Переиздание Call of Duty: Modern Warfare, возможно, выпустят отдельно

Call of Duty: Infinite Warfare
Портал Gamefly опубликовал информацию о новой версии Call of Duty: Modern Warfare — Remastered, которая будет распространяться отдельно, без Call of Duty: Infinite Warfare. Выйдет этот вариант якобы 20 июня на PS4 и 20 июля на Xbox One, а вот PC-версия не упоминается.
Разработчики игры Call of Duty: Ghosts пока не собираются в возвращаться к Modern Warfare

Разработчики игры Call of Duty: Ghosts пока не собираются в возвращаться к Modern Warfare

Команда Infinity Ward отказалась от продолжения Call of Duty: Modern Warfare 4 в пользу Call of Duty: Ghosts и в ближайшем будущем не планирует возвращаться к серии. Как стало известно Gamebomb.ru, по словам коммьюнити менеджера студии, команда разработчиков планирует придерживаться концепции Ghosts для будущих частей серии.
Переиздание Call of Duty: Modern Warfare выпустят отдельно

Переиздание Call of Duty: Modern Warfare выпустят отдельно

Call of Duty: Infinite Warfare
Компания Activision официально объявила, что Call of Duty: Modern Warfare — Remastered станет доступна к приобретению в качестве отдельной игры с 27 июня на PlayStation 4. В состав издания входят полная одиночная кампания и 16 мультиплеерных карт, переработанных в высоком разрешении. На остальных платформах игра появится позднее.
Обзор Call of Duty: Modern Warfare Remastered Multiplayer

Обзор Call of Duty: Modern Warfare Remastered Multiplayer

Call of Duty 4: Modern Warfare, Call of Duty, Counter-Strike, Quake, Unreal Tournament, Downpour, Call of Duty: Modern Warfare Remastered
Данный обзор посвящен мультиплееру переиздания культовой игры  Call of Duty 4: Modern Warfare. Чтобы прочитать ревью на сюжетную часть ремастера, кликните по ссылке.