Несколько проверенных способов экономии на покупке консольных игр

Несколько проверенных способов экономии на покупке консольных игр

Консольные игры не всегда были дешевым увлечением, но в последние годы их покупка может разорить многих геймеров. Но существует несколько способов, позволяющих покупать последние новинки на половину дешевле их начальной стоимости. Если вы любите играть в разнообразные игры, то вас наверняка заинтересуют и квесты в реальном времени. Для участия в таких квестах необходимо предварительно приобрести билет. Чтобы сэкономить на приобретении такого билета можете воспользоваться сайтом http://kuponmania.ru/, где представлен широчайший ассортимент купонов на скидку для различных сервисов.

Приобретение игр на вторичном рынке

Самый распространенный совет по экономии на консольных играх – это их приобретение на вторичном рынке. Порой даже игры, вышедшие несколько месяцев назад на вторичном рынке можно приобрести по сниженной стоимости. В среднем на приобретении таких дисков у вас получится сэкономить около 20% от рыночной стоимости. А если игра вышла несколько лет назад, то экономия на ее покупке может доходить до отметки в 80%. Для поиска таких предложений можете использовать сайты объявлений, различные форумы и социальные сети. Помимо продажи и покупки, вы можете обмениваться дисками с другими игроками. Для хорошей экономии рекомендуется продавать игры сразу же после того, как они будут пройдены.

Скидки на цифровые игры в магазинах

Нередко в сторах, занимающихся продажей цифровых копий игр действуют неплохие скидки. Существуют регулярные и праздничные скидки. Чтобы отслеживать снижение стоимости на определенные игры можете воспользоваться специальными сервисами, которые могут присылать уведомление зарегистрированным пользователям на почту о том, что начался период скидок. Немало скидок действует и на игры в бандлах. Таким образом, вы сможете приобрести набор из нескольких игр по сниженной стоимости.

Покупка в складчину

Купленные цифровые версии игр можно запускать на нескольких игровых консолях и соответственно это идеальная возможность для экономии, поскольку стоимость игры будет разделена между несколькими покупателями. Такой способ покупки полнее законный и вы не нарушаете никаких правил. Чтобы найти напарников для складчины можете обратиться к своим знакомым у которых также имеются игровые консоли или воспользоваться специальными форумами, где есть большое количество желающих приобретать определенные игры на двоих.

26.08.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.