Найти игры для слабого ПК стало гораздо проще

Найти игры для слабого ПК стало гораздо проще

Далеко не все мы имеем топовые игровые компьютеры, которые безо всякого труда смогут потянуть самые серьезные игры. У многих компьютеры стоят дома исключительно для работы и серфинга в интернете. Поэтому и нет ничего удивительного в том, что большинство современных игр либо вообще не запускаются на подобных компьютерах, либо идут с большими тормозами. И для того, чтобы этого не происходило, рекомендуется выбирать игры многопользовательского формата, которые на данный момент с полным правом можно назвать одними из наиболее привлекательных с точки зрения оптимизации.

К тому же сегодня посмотреть онлайн игры для слабого ПК можно на ссылке. Там представлен актуальный на 2018 год рейтинг, где имеются все самые лучшие игры, которые в состоянии потянуть ваша маломощная система. Впрочем, несмотря на свою низкую требовательность, данные игры подойдут не только ценителям геймплея, но и любителям зрелищности. Ведь последняя там на уровне и в полной мере соответствует всем современным стандартам.

Почему именно онлайн игры делают оптимизированными

Если ознакомится со списком представленных выше игр, то станет понятно, что речь идет о бесплатных продуктах. Конечно, их разработчики должны на чем-то зарабатывать, однако  делают они это не на продажах копий игры, а на внутриигровом магазине, где можно приобрести все необходимое для улучшения игровых условий. При этом, чем лучше игра, тем меньше купленные там товары влияют на преимущество перед другими игроками. Так что те, кто решил играть без финансовых вливаний, в случае с хорошей игрой совершенно точно не почувствуют себя ущемленными. И в случае с упомянутыми выше играми все происходит именно так.

Впрочем, речь не об этом, а о том, что бесплатная модель распространения игр подразумевает под собой желание разработчиков сделать свой продукт как можно более доступным для максимально широкой целевой аудитории. Не только для тех, кто имеет мощные компьютеры, а вообще для всех и каждого. Так что нет ничего удивительного в том, что разработчики делают все для того, чтобы их игры были как можно более оптимизированными.  Все без исключения представленные на сайте gameonlinenew.ru игры пойдут даже на весьма старых компьютерах или на офисных вариантах, в которых, как правило, отсутствуют игровые видеокарты. При этом игра не только запустится, но и будет работать без малейших тормозов, если конечно у вас не совсем древний ПК.

10.07.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.