Лучшие современные файтинги на персональный компьютер

Лучшие современные файтинги на персональный компьютер

Современные игроки, использующие для прохождения игровых проектов свои персональные компьютеры, с удовольствием тратят деньги на покупку действительно качественных игр. Именно поэтому многие разработчики в настоящее время чаще выпускают собственные проекты на данную платформу. Чтобы поиграть с друзьями в хороший файтинг, совсем не обязательно приобретать консоль. Вполне можно найти игру с драками, используя сайт igrydraki.ru, на котором собрано большое количество информации о современных файтингах, рассчитанных на двух и более игроков.

Популярные файтинги для нескольких игроков на PC

1. Mortal Kombat

Без сомнений, лидирующую позицию в данной подборке занимает легендарная серия файтингов, известная под наименованием Mortal Kombat. Первая игра данной серии вышла более двадцати лет назад. За время своего существования франшиза претерпела большое количество всевозможных изменений. Некоторые игры серии были отмечены игроками как гениальные, а некоторые другие – провальными. Однако до сих пор данная серия обладает большим количеством поклонников по всему миру.

Особой популярностью в настоящее время обладают игры серии, вышедшие под наименованиями Mortal Kombat X и Mortal Kombat 11. Данные проекты о драках отличаются большим количеством игровых персонажей и наличием красивой современной графики. При этом перечисленные файтинги одинаково хорошо подходят как для одиночной игры, так и для участия в многопользовательских поединках.

2. INJUSTICE

В серии Injustice на сегодняшний день вышло две игры, которые были полностью посвящены комиксам, относящимся к вселенной DC. В рамках данных файтингов игроки могут сражаться в роли Бэтмена, Супермена, Джокера, Флэша, Марсианского охотника, Женщины-кошки и многих других известных супергероев и злодеев. За разработку двух игр серии отвечала компания NetherRealm, которая работала также над созданием последних игр из серии Mortal Kombat. Поэтому игры про супергероев получили похожий геймплей и систему проведения поединков. Особое внимание стоит уделить потрясающему сюжету игр Injustice, который был создан на основе популярных комиксов.

03.02.2020

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.