Компьютер для CS: GO - что он должен иметь?

Компьютер для CS: GO - что он должен иметь?

Counter-Strike: Global Offensive в настоящее время является одной из самых популярных игр в мире. Это также довольно необычное производство, потому что не все игроки хотят получить до 300 кадров в секунду.

На самом деле, приготовить борщ украинский красный гораздо легче, чем выбрать компьютер для CS: GO. Разнообразные проверенные рецепты борща и не только вы найдете на сайте Домашние рецепты. А какой компьютер будет лучшим для CS: GO? Рассказываем далее в статье.

С растущей популярностью электронного спорта и потоковой передачи все больше и больше людей заинтересовала в Counter-Strik. Этой игре много лет, но только в последние 2-3 года она переживает настоящий бум. Профессионалы играют на 144 или даже 240 Гц мониторах. По этой причине требования к количеству отображаемых кадров в секунду и, следовательно, к компьютерам значительно увеличиваются. В то же время CS: GO - игра с очень необычными требованиями, поэтому вы должны знать, какой выбор будет лучший.

Процессор

Почему Counter-Strike: Global Offensive - необычная игра? Большая часть продукции в первую очередь связана с мощной графической картой в сочетании с достойным процессором. Это сердце компьютера, которое является процессором, который считается самым важным элементом. CPU в основном влияет на количество кадров, отображаемых в секунду. Конечно, вы не можете упустить графическую карту, но она не играет такой роли, как вы могли бы подумать.

Если вы хотите как можно больше кадров в секунду, то вы должны делать ставку на наиболее эффективную электронику. Минимум составляет не менее 4 ядер. Во многих тестах процессоры Intel намного лучше. Даже модели Core i5 лучше, чем у Ryzens 7, хотя они все еще намного хуже Core i7. До недавнего времени самым популярным чипом среди профессиональных игроков был Core i7-7700K или Core i7-6700K. Обе модели предлагают самую высокую производительность в играх, включая CS: GO.   

Видеокарта

Как мы уже говорили, графическая карта не играет такой большой роли, как в других компьютерных играх. Однако это не означает, что ее можно полностью исключить. Это по-прежнему важный элемент. Однако переключение, например, из очень эффективной конструкции, которая является GeForce GTX 1070 для еще более прочного GTX 1080, не будет переводить в большой скачок производительности. Этого должно быть достаточно с картой GeForce GTX 1060 с 6 ГБ оперативной памяти. Конечно, нет ничего, что помешало бы вам выбрать более эффективные варианты, которые также будут полезны в других играх. В конце концов, вряд ли кто-то производит компьютер только для одной цели использования, в данном случае это Counter-Strike: Global Offensive.

19.06.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.