Какие виды женской одежды больше всего не нравятся мужчинам?

Какие виды женской одежды больше всего не нравятся мужчинам?

Практически у каждой представительницы прекрасного пола в гардеробе можно найти хотя бы одну вещь, которая категорически не понравится большинству мужчин. По результатам опроса, парни, как правило, не в восторге от мешковатой одежды, непонятных фасонов, розового цвета и чересчур высоких каблуков.

Топ женской одежды, которая не нравится мужчинам:

  • Широкие брюки

Многие женщины, купивип купоны и промокоды на сентябрь 2017, предпочитают приобретать брюки вместо платьев. И в целом, представители сильного пола относятся к обычным женским брюкам нейтрально. Однако исключением являются чересчур мешковатые модели, которые существенно искажают настоящие пропорции фигуры. По мнению многих парней, такая одежда смотрятся как минимум странно.

  • Платья-футболки

Согласно проведенному опросу, мужчинам в основном не нравятся разновидности одежды, которые они не могут понять. К примеру, заметив женщину, на которой надето модное платье-футболка или туника, они не могут разобраться в том, что именно носит девушка: очень длинную футболку или же слишком короткое платье.

  • Колготки под шорты

Не секрет, что в настоящее время в магазинах можно найти достаточно большое количество женских шорт, предназначенных для холодного времени года. Однако у многих мужчин шорты ассоциируются в первую очередь с летом, поэтому им кажется неправильным сочетать их с колготками и сапогами.

  • Стиль барби

Многие мужчины относятся к розовому цвету равнодушно. Однако если все вещи, надетые на девушке, имеют данный цвет, то представителями противоположного пола это воспринимается лишь негативно.

  • Пайетки

По мнению многих парней, вещи, украшенные пайетками, смотрятся как новогодние игрушки. Следовательно, они воспринимают девушек, одетых в соответствующую одежду, в качестве новогодних елок.

  • Рваные джинсы

Удивительно, но рваные джинсы, которые так ценятся многими девушками в настоящее время, абсолютно не нравятся большинству мужчин. Подобная одежда кажется представителям сильной половины человечества весьма неопрятной. Поэтому женщинам, которые хотят нравиться мужчинам, следует быть очень внимательными с выбором этого вида одежды. В особенности их не стоит надевать на первую встречу.

12.11.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.