Какие проекты в Steam сейчас пользуются большой популярностью?

Какие проекты в Steam сейчас пользуются большой популярностью?

В магазине игр Steam на сегодняшний день присутствует около миллиона различных проектов, но пристального внимания со стороны геймеров заслуживают не многие игры. И в сегодняшней статье мы рассмотрим наиболее популярные игры, которые нужно в первую очередь приобрести.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Продолжение культовой ролевой игры, которая привлекла игроков своей необычной концепцией и огромным даже по меркам этого жанра игровым миром. Несмотря на то, что проект появился уже больше года назад, в него каждый день играет около 30 тысяч человек, что является достойным показателем. Но изначально, несмотря на многочисленные обновления и улучшения, фанаты приняли этот проект не так хорошо, как ожидалось разработчиками. Отличий от старой версии практически нет никаких, вот только теперь графика стала более современной. И над ее улучшением разработчики трудились более года. И соответственно если вы являетесь обладателем топового железа и хотите с головой погрузиться в мир Скайрима на ультра настройках, то тогда игра является обязательной к покупке. Из особых улучшений стоит отметить увеличенную дальность прорисовки, улучшенное качество текстур и так далее. Кстати, сейчас она и другие игры доступны для покупки через онлайн магазин ключей steam по адресу gameray.ru.

Dark Souls III

Было бы странно, если бы новая версия культовой серии Dark Souls не обрела своих поклонников. Игрокам снова придется бороться с монстрами, захватившими мир. Стоит отметить, что новая часть получила множество положительных откликов от фанатов. И даже на сегодняшний день в нее играет большое количество игроков.

Planet Coaster

Редко случается так, что инди-проекты пользуются большой популярностью в Стиме. Но Planet Coaster стала исключением из этого парка. Она представляет собой симулятор парка развлечений. Игра отличается своим веселием, яркой графикой и широким функционалом. Игровой процесс сопровождается уникальными музыкальными треками, что делает ее еще более интересной. В игре все продумано до самых мелких деталей, что позволяет игроку наслаждаться превосходной графикой и интересным игровым процессом.

Rise of the Tomb Raider

В прошлом году в продаже появилось продолжение культового приключенческого экшина. На этот раз героиня отправляется на заснеженные просторы Сибири, чтобы разыскать там таинственный город. Стоит отметить, что за относительно небольшой срок работы над проектом, создателям игры удалось сделать ее очень красивой и продуманной.

15.11.2017

Читайте также

Steam Spy вернулся, но не такой точный

Steam Spy вернулся, но не такой точный

Steam Spy это достаточно удобный статистический сервис, который позволял следить за популярностью и продажами различных игр, распространяющихся через сервис цифровой дистрибуции Steam. К сожалению, последнее обновление самого Steam сказалось крайне негативно на работе Steam Spy, ведь из-за новых настроек приватности, сервис больше не может собирать нужную информацию.
Новые игры разрешат публиковать в Steam за $100

Новые игры разрешат публиковать в Steam за $100

Valve наконец-то определилась с размером взноса за добавление новых игр в Steam через систему Steam Direct. Представители магазина рассказали, что долго думали над этим вопросом и следили за дискуссиями в сети. Изначально, сами они планировали остановиться на $500, но, изучив реакцию пользователей и разработчиков, решили снизить планку до $100.
В Steam значительно выросло количество публикуемых игр

В Steam значительно выросло количество публикуемых игр

По данным компании Ico Partners, в Steam значительно выросло количество публикуемых игр. Рост связывают с запуском Steam Direct — новой системы отбора контента, которая пришла на смену Greenlight. Например, за первую неделю июля 2016 года в сервисе Valve вышло всего 28 игр, а в этом году — уже 84. За первую неделю августа количество релизов составило 218 штук.