Какие игры можно запустить на слабом компьютере

Какие игры можно запустить на слабом компьютере

Очень часто пользователи персональных компьютеров сталкиваются с тем, что на их машинах не запускаются многие игры. Но чтобы играть интересные игры совсем не обязательно приобретать новый высокопроизводительный ПК. Ведь существует масса интересных старых игр, которые будут плавно работать на слабом персональном компьютере.

Можете посетить сайт с флеш играми - StartGamer.ru на котором можно играть, ничего не устанавливая на свой персональный компьютер. В некоторых случаях на таких сайтах можно играть не только с ПК, но и с различных устройств.

Fallout 3

Эта игра удивит вас своим большим открытым миром, возможностью создания уникальных персонажей, а также вам потребуется пройти большое количество квестов. Если вы любите захватывающие путешествия по радиоактивным просторам, то эта игра как раз для вас.

Grand Theft Auto: San Andreas

Здесь вам придется поучаствовать в бандитских разборках, выполнять множество криминальных заданий и просто исследовать открытый мир. Несмотря на устаревшую графику Grand Theft Auto: San Andreas привлекает внимание уникальными и захватывающими миссиями при выполнении которых вам нужно принимать участие в гангстерских перестрелках, гонках, в ограблениях и выполнять прочие мелкие задания.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Главный герой странным образом оказывается в радиационной Зоне в грузовике с трупами. После чего его подбирает загадочный незнакомец и относит к местному торговцу. Теперь главному герою потребуется выяснить, как он связан с Зоной и почему оказался в том грузовике. Во время прохождения вам придется искать артефакты, вас будут приглашать вступить в различные группировки и выполнять задания от побочных персонажей и торговцев, которые за это будут вознаграждать вас уникальными предметами или деньгами. Эту игры по праву можно считать культовой, также можно встретить две ее части, которые были выпущены в последующем, однако для их запуска необходимы более производительные персональные компьютеры.

Left 4 Dead 2

Эта игра очень «мясная» даже по современным меркам. Ее суть заключается в том, что вам необходимо уничтожать орды зомби. Причем вы можете делать это самостоятельно или в компании со своими друзьями. На выбор предложено огромное количество видов оружия.

Team Fortress 2

Веселая стрелялка, которая несомненно поднимет вам настроение. Несмотря на то, что данная игра была выпущена уже относительно давно для нее все, еще выпускают обновления и дополнительный контент, делающий данный шутер еще более интересным.

03.05.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.