Как подобрать лучшие игры для девочек онлайн

Как подобрать лучшие игры для девочек онлайн

Среди большого разнообразия онлайн игр для взрослых конечно же нашлось место и играм для маленьких, ведь наши дети с удовольствием пользуются интернетом и любят поиграть онлайн на планшете или компьютере.

В поисковых системах представлено большое количество интересных ярких и веселых игр, которые заинтересуют маленькую принцессу. Огромный выбор онлайн развлечений для девочек предлагает сайт игры-для-девочек.su.

Особенности игр для девочек

Девочкам всегда нравится ухаживать за малышами, животными, делать прически, макияж, лечить, в общем проявлять заботу об окружающих.

Основные категории наиболее часто встречающихся игр для девочек являются:

  • Уход за животными.
  • Знаменитости – нанесение макияжа, подбор причесок, одежды.
  • Уход за малышами.

На самом деле это только основные категории игр, в интернете предложено множество других героев игры.

Как выбрать хороший сайт и увлечь ребенка

Множество сайтов предлагают яркие интересные игры для девочек разных возрастов, главное давая возможность ребенку поиграть учитывайте, что длительное пребывание за компьютером или гаджетом негативно отображается на зрении, осанке ребенка. Медики рекомендуют детям 5 летнего возраста находиться за компьютером 15-20 минут в день, 6-летнему малышу – до получаса. Детям 7-9 лет – до часа, подросткам 12-14 лет – 1 час 40 минут, 16 лет – 2 часа.

Нормы пребывания перед компьютером указаны примерные, но их стоит учитывать, давая разрешение проводить свободное время за просмотром любимого мультфильма или за интернет-игрой.

Девочки в отличие от мальчиков в большинстве случаев предпочитают спокойные игры, и в обычной жизни и среди игр, предложенных на сайтах интернет-ресурсов. Но, все-таки родителям рекомендуется обязательно обращать внимание на игру, которую выбрал ваш ребенок, насколько она будет полезной, не травмирует ли психику малыша, а также, не будет ли она слишком сложной для возраста вашего ребенка.

Многие игры для девочек из представленных в интернете очень полезны, например, подбирая образы для принцесс или любимых мульгероев, девочки учатся совершенству стиля, делая визаж знаменитости, они приобретают навыки правильного подбора сочетаний цветов и оттенков. То же самое можно сказать о выборе прически или украшений. Игры, в которых предлагается ухаживать за малышом или милой зверушкой развивают желание помогать и заботиться о животных или младших членах семьи и просто дают представление о том, как это происходит в реальной жизни.

08.02.2018

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.