Как играть и выигрывать в игровом автомате Flowers?

Как играть и выигрывать в игровом автомате Flowers?

Компания NetEnt представила новый игровой автомат, который на этот раз посвящен различным видам цветов, растущим на полях. Главная особенность нового видеослота заключается в оригинальной графической составляющей, которая позволяет игрокам получать удовольствие не только от интересного игрового процесса в данном аппарате, но и от уникальной атмосферы, переданной разработчиками с помощью забавных изображений на символах и стильным деталям в оформлении игры.

Новое творение от популярной студии можно опробовать на сайте казино Вулкан https://online-vulkan6.cc/. Среди особенностей данного игрового автомата следует выделить наличие фиксированного количества активных линий, на которых учитываются выигрышные комбинации. Другими словами, пользователи в аппарате Flowers не могут самостоятельно выбирать число линий. Однако им доступны для выбора другие параметры, среди которых есть размер ставок и курс игровой валюты. Для изменения данных параметров необходимо использовать клавиши «Bet» и «CoinsValue».

Чтобы запустить вращение барабанов, игрокам необходимо нажимать на кнопку «Spin». Присутствует в видеослоте также и автоматическая игра, которая активируется с помощью клавиши «AutoPlay». Одна из основных особенностей автомата заключается в наличии так называемых двойных символов, которые при выпадении в слоте считаются за две карточки одновременно.

Помимо данных знаков в игре присутствуют и стандартные служебные символы. Одним из них является знак, на котором изображено солнце. Он представляет собой «дикий» символ, который может заменять другие карточки в катушках, дополняя различные комбинации. В слотах игрового аппарата также может выпадать и символ «разброса». В его качестве выступает знак с изображением облака.

На основной части символов в игровом автомате Flowers изображены различного вида цветы. Многие из них являются двойными знаками, которые могут принести максимальный выигрыш в две тысячи кредитов. Остальные символы, кроме специальных, представлены изображениями всевозможных букв. Комбинации из данных знаков способны умножить ставку игроков максимум в двести раз.

24.06.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.