IP-телефония и виртуальная АТС

IP-телефония и виртуальная АТС

Современные технологии дают компаниям возможность более эффективно вести свой бизнес, прежде всего, за счет упрощения коммуникаций как с клиентами и партнерами, так и внутри самой организации. Новинки помогают получить доступ к дополнительным удобным сервисам и существенно сократить затраты. Познакомимся поближе с некоторыми из них.

Большим спросом пользуется IP телефония в Москве, поскольку обладает она бесспорными плюсами по сравнению с традиционной аналоговой. Во-первых, нет привязки к конкретному аппарату, что особенно важно в наше динамичное время. Совершать и принимать звонки можно с любого устройства, на котором установлено специальное программное обеспечение. Это позволяет сделать линию многоканальной, поэтому ни один звонок от потенциального клиента пропущен не будет.

Во-вторых, связь будет обходиться компаниям в разы дешевле, чем стационарная или мобильная, при этом затраты не возрастут при необходимости выехать из региона либо страны. Каждый руководитель может подобрать наиболее оптимальный тариф в зависимости от масштаба работы фирмы и конкретных целей, что также очень удобно.

Хорошее решение для фирмы, нацеленной на длительную работу – купить виртуальную АТС, которая сделает связь, как с клиентами, так и сотрудников между собой более простой и доступной. К числу ее преимуществ следует отнести:

  1. Многоканальность, благодаря которой можно одновременно принимать несколько звонков.
  2. Возможность составления расписания, чтобы в нерабочее время одного сотрудника звонки сразу же переадресовывались на номер работающего специалиста.
  3. Возможность записи диалогов. Руководитель получает возможность оперативного и своевременного мониторинга качества обслуживания клиентов.
  4. Голосовое меню помогает переадресовать вызов на необходимый клиенту отдел или даже конкретного сотрудника.
  5. Аналитика. Благодаря отчетам можно всегда знать, сколько звонков и с каких номеров поступило, какова была продолжительность диалогов, сколько составила средняя цена одного разговора. Это поможет всегда держать финансовый вопрос под контролем и понимать, кто из менеджеров малоэффективно расходует средства компании.

Помимо этого, виртуальная АТС дает возможность отправлять и принимать факс, проводить аудио-конференции, использовать систему добавочных номеров. Все эти преимущества обусловили широкое распространение таких технологии во всех сферах бизнеса. Они помогают оперативно реагировать на запросы клиентов, уделять каждому из них необходимое внимание, что в конечном счете делает фирму в глазах потребителей надежной, солидной. Лояльность покупателей растет, а с нею – увеличивается и объем продаж, и выручка, и прибыль.

04.11.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.