Игры с использованием камеры PlayStation

Игры с использованием камеры PlayStation

PlayStation Camera является аксессуаром для PlayStation. Не все разработчики решили добавить поддержку этого контроллера движения, но есть несколько названий, для которых можно купить камеру Sony.

Если по каким-то причинам вы еще не имеете PlayStation, то предлагаем по ссылке http://game-pristavka.ru/playstation-3 выгодно взять Sony PlayStation 3.

Подключение к дополнительной консоли, называемой PlayStation Camera, дает игрокам новые возможности, в том числе возможность управлять консолью голосом. Камера также предоставляет альтернативный способ входа в учетную запись PlayStation 4. Для владельцев PlayStation Camera некоторые разработчики добавили дополнительные функции в свои игры.

«Playroom»

Одним из названий, использующих PlayStation 4, является «Игровая комната». Это не полноценная игра. «Playroom» - это действительно демонстрация камеры PlayStation и Dualschock 4. Игроки, сидящие на диване, могут уйти от виртуальных людей, поговорить с роботом ASOBI и играть в виртуальный настольный хоккей. «Игровая комната» предоставляется бесплатно всем владельцам PlayStation 4.

«До рассвета»

Фильм ужасов, выпущенный в этом году, представляет собой комбинацию видеоигры и интерактивного фильма. PlayStation Camera не использует эту игру для управления движением персонажа. Создатели «До рассвета» придумали действительно интересную идею применить аксессуар. Камера используется для записи проигрывателя во время игры. В выбранных разработчиками моментах, которые должны напугать игрока, активация - это функция захвата изображения. Таким образом, появляется возможность снова просмотреть ужасную сцену со своей реакцией и поделиться записью с друзьями в социальных сетях.

«Скрытая развязка»

Еще одна игра на PlayStation 4 в этом году - это переиздание «Tearaway Unfolded». Первоначально название было выпущено на портативной консоли PlayStation Vita, но разработчики решили адаптировать свою игру к большой консоли Sony. Камера PlayStation не используется для управления, но игра захватывает изображение и размещает прямую трансляцию видео в игре. Герои рассматривают игрока как бога и обращаются к нему через портал, видимый на небе.

«Инопланетянин: Изоляция»

Издание PlayStation 4 «Alien: Isolation» также использует возможности PlayStation Camera. Например, игрок может совершить движение головы, которое позволяет его персонажу выскочить из обложки. Существует также возможность слушать окружающих - если на самом деле вы ведете себя слишком громко, инопланетянин в игре будет отслеживать характер, которым вы управляете.  

Серия «Just Dance»

Камера PlayStation, как и контроллер движения Kinect от Microsoft, отлично работает в танцевальных играх. С возможностью записи изображения и движения плеера вы можете танцевать в телевизоре, а игры Just Dance будут проверять, насколько ваши па пересекаются с командами, отображаемыми на экране.

15.09.2017

Читайте также

InFamous: First Light - сравнение версий игры для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro

InFamous: First Light - сравнение версий игры для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro

InFamous: First Light
На просторах сети появилось сравнение приключенческого экшена  InFamous: First Light в версиях для консолей PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. На новой приставке Sony проект будет работать с прежней частотой кадров, но предложит увеличенное разрешение, поддержку HDR и дополнительные эффекты.
Nier: Automata и Gravity Rush 2 - демки новых игр для PlayStation 4 доступны в PlayStation Store

Nier: Automata и Gravity Rush 2 - демки новых игр для PlayStation 4 доступны в PlayStation Store

NieR: Automata, Gravity Rush 2
Вчера в PlayStation Store стали доступны демоверсии ураганного экшена NieR: Automata и гравитационной адвенчуры Gravity Rush 2 для PlayStation 4. Пользуясь случаем, предлагаем вам пересмотреть трейлеры этих игр:
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy не будет эксклюзивом PlayStation 4

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy не будет эксклюзивом PlayStation 4

Crash Bandicoot, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Ирландское подразделение PlayStation сегодня официально подтвердило в Твиттере временную эксклюзивность долгожданного ремейка  Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Игра выйдет 30 июня 2017 года, но только сперва на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.
Batman: Arkham VR перебирается с PlayStation 4 на PC

Batman: Arkham VR перебирается с PlayStation 4 на PC

Batman: Arkham VR
Издательство Warner Bros. подтвердило, что приключенческая игра Batman: Arkham VR, изначально выпущенная только на PlayStation 4 и PlayStation VR, переберется на персональные компьютеры уже 25 апреля 2017 года. PC-геймеры смогут пройти ее в связке со шлемом HTC Vive или Oculus Rift.