Главные ошибки новичков при игре в CS 1.6

Главные ошибки новичков при игре в CS 1.6

Несмотря на то, что на сегодняшний день вышло много шутеров с современной графикой, игра CS 1.6 все еще не теряет своей актуальности и в ней появляется множество новичков.

Причем желающих скачать counter strike 1.6 не убавляется. Если вы также решили начать играть в данную игру, то вам необходимо в первую очередь узнать о том, какие ошибки допускают новички в CS 1.6. Таким образом, вы сможете понять, как именно вам не нужно поступать в процессе игры.

Никогда не нужно ходить в одиночку

Если вы играете в команде, то никогда не нужно передвигаться по карте в одиночку, ведь таким образом вы окажетесь легкой мишенью для противника. Но если вам все же пришлось остаться самому, то не нужно забывать использовать так называемые «флешки», таким образом, вы сможете найти места, где с большой вероятностью сидит противник.

Не нужно вести огонь на ходу

Данная ошибка является одной из наиболее распространенных, которую допускают новички. Если вы будете вести стрельбу на ходу, то любой автомат, который бы вы не использовали, становится неконтролируемым. Поэтому постарайтесь находиться в неподвижном положении, когда начнете стрелять из автомата.

Недостаток патронов

Многие новички, которые пришли в эту игру из других шутеров привыкли после каждого убийства делать перезарядку оружия, в результате чего их устраняют или же у них быстро заканчиваются патроны. Поэтому если после убийства врага у вас в обойме имеется достаточное количество патронов, то старайтесь не делать перезарядку, ведь вы становитесь легкой мишенью для соперников.

Научитесь вести точную стрельбу

Научитесь стрелять очередями. Каждая очередь должна состоять как минимум из 5 пуль. Также научитесь быстро прицеливаться в голову, чтобы вы смогли как можно быстрее подвести метку прицела к голове противника, необходимо правильно настроить чувствительность на мышке. Настройку следует проводить исходя из своих навыков и опыта. Также отработайте стрельбу на дальние дистанции, это легко сделать, включив игру с ботами.

Используйте приседания

Отработайте такой прием – когда противник неожиданно выходит на вас, необходимо сразу же приседать. Благодаря такому движению, вы сможете быстро убрать голову от прицела противника. После того как вы присядете, начинайте сразу же целиться ему в голову, чтобы нанести существенный урон. Особенно большую эффективность такая тактика дает, когда требуется обеспечить защиту. Но не нужно злоупотреблять этим, поскольку это ухудшить вашу стрельбу.

26.06.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.