Farming Simulator 17 – занимаемся виртуальным «фермерством»!

Farming Simulator 17 – занимаемся виртуальным «фермерством»!

Симулятор фермера продолжает держаться на плаву уже очень много лет. На первый взгляд кажется, что в этой игре нет ничего интересного. Но поиграв в нее несколько десятков минут, она сможет затянуть вас на многие часы. С выходом каждой новой части игра улучшается и становится более интересной. В Farming Simulator 17 появилось множество нововведений, а также возможности игры расширяются за счет использования модов, которые можно скачать, перейдя по ссылке http://fs17mod.net/category/mods-fs2017/maps/ их в новой части стало еще больше, причем некоторые из них абсолютно бесплатно доступны даже для игровых консолей.

Шаг навстречу игрокам

Новая часть симулятора фермера стала более дружелюбной для многих игроков. В первую очередь это связано с модификацией интерфейса игры. На игровой карте теперь отображается еще больше игровой информации, здесь теперь видны подписи объектов, всевозможные кнопки и то, как обстоят дела на поля. Стоимость товаров можно увидеть только в одном меню.

Также разработчики внедрили в игру расширенное обучение. Теперь вас ознакомят с тем, как необходимо правильно управлять техникой и каким образом можно заработать как можно больше денег. Даже если какие-то моменты будут для вас не совсем понятными, вы всегда можете воспользоваться текстовой справкой.

Изменения в балансе игры

Также разработчики учли пожелания игроков и немного переработали баланс в этой игре. Несмотря на то, что в одиночной игре карта имеет меньшие размеры, чем в предыдущих частях, игрок сможет ее полностью покрыть и зарабатывать на тех участках, которые считаются наиболее выгодными. Стоимость продукции была также изменена и теперь в игре вы не найдете тех культур, которые бы было невыгодно выращивать. За продукцию платят достойные деньги и теперь вам больше не придется бегать с бензопилой, чтобы заработать дополнительную копеечку.

Техника

Каждому игроку предоставляется возможность протестировать самую разную технику. После чего вы выберите именно ту, которая является для вас наиболее предпочтительной. По возможности старайтесь приобретать только крупную технику, с помощью которой можно существенно ускорить процесс обработки полей.

Другие особенности

Игра была полностью переведена на русский язык, причем перевод выполнен очень качественно и в этом плане не к чему придраться. В то же время разработчики хорошо потрудились над созданием внутриигрового радио, по которому порой можно услышать интересные музыкальные композиции.

03.09.2017

Читайте также

Farming Simulator 17: собираем новый урожай!

Farming Simulator 17: собираем новый урожай!

С выходом игры Farming Simulator 15 многие геймеры начали присматриваться к этой игровой серии. Предыдущая часть игры разошлась очень большим тиражом на консолях и персональных компьютерах, а все потому, что симулятор фермера наконец-то стал захватывающим, красивым и увлекательным.

Truck Simulator в американской обертке

American Truck Simulator
В начале февраля компания SCS Software, разработчик культовой серии 18 Wheels of Steel и двух частей Euro Truck Simulator, выпустила свою новую игру - American Truck Simulator. Как понятно из названия  действие игры происходит в США. Игра пока довольно маленькая, но она будет увеличиваться по мере обновлений и выходов дополнений, так же, как это было с Euro Truck Simulator 2.

Euro Truck Simulator 2 - Галопом по Европам

Играл я намедни в эту замечательную игру от SCS Software и подумал, что мое мнение настолько важно надо рассказать о ней в своем уютном блоге, хотя тем, кто играл в Дальнобойщики 2 - объяснять ничего не нужно. В России вышла под названием "С грузом по Европе 3" от Акелла.

Cultist Simulator получил дату релиза

Разработчикам цифровой настольной игры Cultist Simulator удалось собрать средства на создание проекта всего за 12 часов после открытия кампании на Kickstarter. Команда не стала затягивать с релизом и уже объявила его точную дату. Погрузиться в атмосферу оккультного мира удастся уже 31 мая.