EaseUS Data Recovery – популярная программа для восстановления данных

EaseUS Data Recovery – популярная программа для восстановления данных

Есть мнение, что специальные программы, для восстановления данных на персональных компьютерах являются очень сложными в использовании и обычные смертные не знают, как использовать весь их функционал. Конечно, большая часть таких программ могут показаться очень сложными для начинающих пользователей. Но есть и исключения, такие как EaseUS Data Recovery, для использования которых не нужно даже читать инструкцию. Эта программа представляет собой очень простой и удобный инструмент для восстановления удаленных данных с разных носителей.

Особенности EaseUS Data Recovery Wizard Free

EaseUS Data Recovery – специальное программное обеспечение, позволяющее восстанавливать удаленные данные или информацию с разных поврежденных носителей. Таким образом, с использованием этого софта вы сможете легко восстановить файлы, которые пропали в результате удаления логического диска, при сбое носителя, в случае неожиданного отключения электропитания или же при форматировании. В целом такой софт является универсальным и подходит для множества процедур по восстановлению данных. Программа EaseUS Data Recovery Wizard Free может использоваться для восстановления данных со следующих носителей: карты памяти, флеш-карты, цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны и обычные жесткие диски.

При использовании этой программы у вас будет возможность быстро восстановить разные типы файлов: фотографии, видеоролики, документы, данные разных приложений и так далее. При этом в программе имеется поддержка разных файловых систем. Кстати, в этом софте имеется удобная функция, позволяющая осуществлять предварительный просмотр файлов. Благодаря этому вы сможете легко понять, те ли файлы вы восстанавливаете.

Простота в использовании

Неоспоримым преимуществом этого программного обеспечения является то, что оно очень простое в использовании. Это достигается за счет использования разработчиком уникальной технологии восстановления данных. В то же время эта программа обладает широким функционалом. Ведь если многие программы по восстановлению данных требуют знания определенных технических тонкостей, то в этом случае никаких познаний вам не потребуется, ведь интерфейс в софте интуитивно понятный. В программе имеется специальный сканер, который и определяет удаленные файлы. При восстановлении можно поставить галочки на тех файлах, которые вам нужно вернуть.

24.10.2018

Читайте также

Big DATA Hosting – отличный хостинг для игрового сайта!

Big DATA Hosting – отличный хостинг для игрового сайта!

Планируя открыть игровой портал, который будет иметь большой приток посетителей, следует заблаговременно задуматься о покупке качественного хостинга. Но классический вариант хостинга в данном случае не подойдет, в таком случае лучшим вариантом будет виртуальный сервер от компании Big DATA Hosting.
Разработчики игры Detroit: Become Human удалили сообщение, в котором насмехались над Xbox

Разработчики игры Detroit: Become Human удалили сообщение, в котором насмехались над Xbox

Detroit: Become Human
Команда создателей Detroit: Become Human оказалась в противоречивом положении. В Twitter-аккаунте игры появилось сообщение, прямо высмеивающее создателей Xbox. Спустя некоторое время оно было удалено.