8 фильмов для романтического настроения в День Святого Валентина

8 фильмов для романтического настроения в День Святого Валентина

Приближается невероятно романтичный и наполненный любовью праздник — День Святого Валентина! Хочется, чтобы каждый человек получил от просмотра фильмов порцию романтичного легкого настроения и испытал теплые чувства прекрасного!

1. «Амели»

Невероятная и эксцентричная лента о девушке, которая находит шкатулку с детскими "сокровищами" и начинает искать ее хозяина. Фильм, полный французского шарма, легкого настроения и мелодий, не оставит вас равнодушным!

2. «Параллельные миры»

Фантастический рассказ о любви сквозь пространство. Двое влюбленных, которые живут в разных мирах и ищут встречи. Однажды их пути пересеклись и теперь несмотря на все препятствия они хотят быть вместе. Также вы можете смотреть Паранормальное явление онлайн. Фильмы ужасов прекрасно сближают людей, ведь девушке станет страшно, а вы сможете ее защитить.

3. «50 первых поцелуев»

Генри случайно заходит в маленькое кафе и знакомится с прекрасной девушкой — Люси. Она ему нравится, но оказывается, что после аварии Люси потеряла долговременную память, поэтому ее родные "разыгрывают" для нее каждый день одинаково, чтобы она не пугалась и жила счастливо. Сможет ли Генри завоевать сердце Люси, если каждый день она видит его как будто впервые?

4. «Сердцеед»

Алекс зарабатывает на жизнь странным образом — разбивает неудачные пары и показывает женщинам, что они достойны лучшего. Однажды он влюбляется сам.

5. «Любовь и прочие неприятности»

Трип — взрослый мужчина, который до сих пор живет с родителями. Однажды они нанимают Полу, чтобы она влюбила его в себя и вдохновила на начало самостоятельной жизни.

6. «Больше чем любовь»

Молодежная комедия о Джейми и Оливере, отношения которых развиваются непредсказуемыми темпами: то учащенно, то замедлено. Кто они друг другу — случайные знакомые, любовники, любят ли они друг друга?

7. «Анонимные романтики»

Это кино следует смотреть под какао с шоколадкой в руке. История о том, что страх не должен останавливать нас перед любовью, что стоит просто начать делать простые вещи и любовь сама придет к тебе! Лозунг этого фильма можно сформулировать так: «Боишься? Давай бояться вместе!»

8. «День Святого Валентина»

Фильм является калейдоскопом историй о любви, связанных между собой одним днем — Днем Святого Валентина.

23.10.2017

Читайте также

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - GameInformer поделился новыми скриншотами и впечатлениями от долгожданной адвенчуры для Switch и Wii U

The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Xenoblade Chronicles X, Fallout 4
Редакция крупнейшего игрового журнала GameInformer, планирующая весь месяц делиться новыми подробностями, изображениями и видео масштабной приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, опубликовала подборку новых скриншотов проекта, сделанных во время знакомства с продолжительной демонстрационной версией на консоли Nintendo Switch (детали игры на
Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda - Bioware опубликовала новую подборку скриншотов долгожданной RPG для консолей и PC

Mass Effect: Andromeda, Mass Effect, Mass Effect 3
Компания Bioware распространила по каналам СМИ новую подборку скриншотов горячо ожидаемой поклонниками Mass Effect ролевой игры Mass Effect: Andromeda. На кадрах запечатлены различные моменты из сюжетных сцен. Ознакомиться с ними вы можете ниже.
Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения

Resident Evil 7 - Capcom назвала релизное окно дополнения "Не Герой"

Resident Evil 7
Компания Capcom подтвердила в своем Twitter выход бесплатного DLC "Не Герой" уже этой весной. Нам расскажут историю Криса Редфилда, хорошо знакомого игрокам по предыдущим частям сериала. Дополнительные подробности пока не раскрываются, но ниже вы можете увидеть несколько изображений.